Lot n° 163

SWIFT Jonathan, Voyages de Gulliver, Editions de l'Odéon, André Vial — Paris, 1956, in-4 broché, sous emboitage.

Estimation : 20 - 30
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Un des 1200 exemplaires sur vélin chiffon de Rives, ici numéroté 1003.

Bon état