Lot n° 160

SALIGNAC DE LA MOTTE FENELON François, Sermons choisis sur divers sujets, nouvelle édition sur l'original de l'auteur, Paris, la Veuve Estienne & fils, 1744, 1 volume reliure cuir, dos à nerfs et caissons dorés

Estimation : 50 - 60
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Reliure passée, manques, épidermures et frottements