Lot n° 158

PSEAUTIER DISTRIBUÉ suivant le nouveau breviaire de Paris, avec les Offices des Dimanches & Fêtes de l'Année, Paris, aux dépens des Libraires associés pour les usages de Diocèse, 1773, In-18.

Estimation : 20 - 30
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Reliure cuir brun, pièce de titre, dos plat, manque important et accidents

Non collationné