Lot n° 156

PIÈCES INTÉRESSANTES, servant à constater les pincipaux évènements qui se sont passés sous la Mairie de J. Petion, Chez Garney, Paris, An deux, 1793-1794. — In-8

Estimation : 20 - 30
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
1 vol. demi bande, dos lisse orné (accidents, épidermures et frottements)