Lot n° 154

MAZARINADES, Recueil de diverses pièces qui ont paru durant les mouvements des années 1649 et 1650. — Page de titre en facsimilé, In-4.

Estimation : 50 - 80
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Piqûres, insolation.