Lot n° 149

CHANTS RELIGIEUX ET CIVIQUES pour les fêtes décadaires, Imprimerie d'Hacquart, 1790, in-8.

Estimation : 20 - 30
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Reliure XIXème à bande, dos lisse, pièce de titre rouge, coins émoussés.