Lot n° 147

LISTE GÉNÉRALE DES DÉNONCIATEURS ET DES DÉNONCÉS, tant de la ville de Lyon que des Communes voisines et de celles de divers départemens. — A Lausanne, De l'Imprimerie de la Société Typographique, 1795, in-4

Estimation : 50 - 100
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Page de titre réimprimée sur papier XVIIème

Reliure en cartonage bleu, moderne

Non collationné