Lot n° 141

POUPART DE BEAUBOURG Jean-Baptiste, Pétition d un citoyen opprimé, au peuple Français, assemblé par ses vrais représentans, l'an mémorable 1789, In-8.

Estimation : 10 - 20
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Broché, reliure souple détachée, importante déchirure de la page de titre.