Lot n° 139

LA MOTHE LE VAYER François de. — La Géographie du Prince. — Paris, A. Courbé, 1651, In-12, vélin souple.

Estimation : 20 - 30
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Mouillures, chemins de vers dans les marges.

Non collationné.