Lot n° 138

Adrian de la MORLIERE. — Le premier livre des antiquitez, Histoires et choses plus remarquables de la ville d'Amiens. — 3ème édition, 1642, Sebastien Cramoisy imp.

Estimation : 100 - 200
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Ex libris. Belle reliure d'époque.