Lot n° 135

MERCIER Louis Sébastien, L'an deux mille quatre cent quarante rêve s'il en fût jamais, nouvelle édition, Londres, 1774, In-8. Reliure demi cuir à coins, dos à nerfs (trous de vers)

Estimation : 30 - 40
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Reliure demi cuir à coins, dos à nerfs (trous de vers)