Lot n° 130

LALLY-TOLENDAL Trophime-Gérard, Défense des émigrés français adressée au peuple français, Paris, Chez Cocheris, An 6, 1797-1798. In-8.

Estimation : 60 - 80
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Reliure à bande textile, dos lisse, usures.