Lot n° 127

JOMBERT Charles-Antoine, Méthode pour apprendre le Dessein, de l'imprimerie de l'auteur, à Paris, 1755, in-4.

Estimation : 120 - 200
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Ou l'on donne les règles générales de ce grand Art, & des préceptes pour en acquérir la connaissance, & s'y perfectioner en peu de temps;

Reliure papier légèrement cartonnée, déchirures, insolations, piqûres