Lot n° 125

HANSI. — Les Clochers sous les vignes. — Paris, Fleury, 1929. — In-4, broché, dos en partie arraché tenu par de l’adhésif.

Estimation : 200 - 300
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Aquarelles, eaux-fortes et dessins de Hansi.

Envoi autographe au commandant Noiret, souvenir d’armes, daté de Colmar-en-France, le 3 juin 1937.