Lot n° 117

XIPHILIN, ZONARE et ZOSIME, Histoire Romaine traduit sur les originaux grecs, par Monsieur Cousin, Paris, en la boutique de P. Rocolet, chez la veuve de Damien Foucault, 1678, In-4. — 1 volume

Estimation : 120 - 200
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Accidents, traces d'humidité, insolation et divers.

On y joint :

GERVSALEMME Antiochia, Siria sacra, istorico, geografica, cronologico, topografica, Rome 1695, grand in-4

Insolation, mouillure, accidents à la reliure (détachée).