Lot n° 109

DARU Pierre, La cléopédie ou la théorie des réputations en littérature, suivi du Poème des Alpes et de l'Epitre à mon Sans-Culotte, 1 vol. — Paris, Charles Pougens, An 8, 1799 - 1800, In-8

Estimation : 20 - 30
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Reliure à bande textile, dos plat, frottements