Lot n° 102

GRANDE BIBLE IN-FOLIO AVEC VIGNETTE — XVIIe - XVIIIe siècle — 3 pages de la Genèse écrite manuscrite

Estimation : 200 - 300
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Vignettes gravées
Accidents et manques