Lot n° 100

BALZAC Jean-Louis Guez, Seigneur de, Le prince, à Paris chez Toussaict du Bray, Pierre Roccolet et Claude Sonnius, 1631, In-8, 1 volume

Estimation : 150 - 250
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Accidents, manques, mouillures.