Lot n° 98

BACHAUMONT M. de. — Mémoires secrets pour servir à l'histoire de la République des lettres en France, depuis 1762 jusqu'à nos jours, Londres, Adamson, 1777-86, in-8, 34 volumes

Estimation : 20 - 30
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Ex libris Henrici Nocq, Parsiensis numismatum caelatoris

Demi-veau blond du XIXème siècle, dos ornés (certains accidentés)

Non collationné