Lot n° 85

[TÖPFFER]. — Histoire de Monsieur Cryptogame. — 1845. —Genève, Librairie Jullien, 1896. — In-8 oblong, broché, couverture.

Estimation : 300 - 400
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Manque le second plat de la couverture.