Lot n° 78

TÖPFFER. — Le Docteur Festus. Genève, J. Kessmann, 1846. — In-8 oblong, bradel demi-percaline mordorée, pièce de titre au dos, couverture (Reliure du XIXe siècle).

Estimation : 300 - 400
Enchérir sur
www.drouotdigital.com