Lot n° 77

[TÖPFFER]. — Essais d'autographie, paysages et figures. — S.l. [Autographié chez Schmid à Genève, se trouve chez Wessel…], 1848. — In-8 oblong, percaline chagrinée verte, titre doré sur le premier plat (Reliure de la fin du XIXe siècle).

Estimation : 800 - 1000
Enchérir sur
www.drouotdigital.com