Lot n° 57

SNCF — Réunion de trois affiches de promotion d'emprunts d'après Decroix :

Estimation : 30 - 50
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
- Année 1965. Vox-Publicité, Paris, 1965, n° 87.
100 x 62 cm. Pliures, déchirures, rousseurs et trou au centre.
- Année 1966, . Pub Vox Paris, 1966.
100 x 62 cm. Pliures, déchirures, manque au bord supérieur.
- Année 1968, . Vox-Publicité, Paris, 1968, balo du 16/12/1968, n°96.
100 x 62 cm.
Pliures, déchirures, manque au bord supérieur.