Lot n° 357

Estimation : 40 - 50 EUR
SEEVAGEN (Lucien) artiste peintre 1 vol. broché. Un des 75 exemplaires sur pur fil justifié à la main ( N°84 ) et monogrammé par l'artiste . Avec eau-forte originale signée de l'artiste. Bel envoi autographe signé de l'artiste et dessin de Bréhat daté Avril 46 sur la page de garde. Couverture déchirée et désolidarisée, rousseurs.