Lot n° 349

Estimation : 50 - 60 EUR
DAUPHIN (Jean-Pierre) & FOUCHE (Pascal) Bibliographie des écrits de Louis-Ferdinand Céline. 1 fort vol. in-4 relié pleine basane maroquinée, dos lisse, couverture conservée. Paris BLFC 1985. Tiré à 800 ex. numérotés, celui-ci n° 384. Illustrations. Bon ex.