Lot n° 330

Estimation : 20 - 30 EUR
ANONYME Album militaire en 15 livraisons. Lithographies en couleurs de Moraine, toutes légendées. 1 vol. gd in-4 oblong relié ½ chagrin rouge, dos à nerfs fleuronné. Paris Ver-mod 1895-1896