Lot n° 304

Estimation : 100 - 150 EUR
DAUCHEZ (André) Eau-forte originale sur BELLE-ISLE, signée et datée 1930 au crayon. Tirée à 100 ex. numérotés, celle-ci n° 38 (20,5x42 cm). Sous passe-partout. Très belle épreuve.