Lot n° 274

Estimation : 30 - 40 EUR
TOUDOUZE (Georges-G.) LA PREQU’ÎLE DE CROZON. 1 vol. in-8 broché. La Baule Editions de Bretagne 1947. Bel ex. Il est joint : DANIEL (H.) / DIZERBO A.H.) LA REVOLUTION DANS LA PRESQU’ÎLE DE CROZON (Camaret, Crozon, Lanvéoc, Roscanvel). 1 vol. in-12 broché. Quimper Impr. Cornouaillaise s.d. Bel ex. Soit 2 vol.