Lot n° 236

Estimation : 30 - 40 EUR
LE GUYADER (Frédéric) THEÂTRE COMPLET - Trilogie dramatique du XVIIè siècle (La fiancée de Corneille - La Champmeslé - Molière vainqueur - La mort d’Etienne Marcel). 1 vol. gd in-8 broché. Quimper Barguin 1924. Non coupé. E.A.S. de l’auteur à Mr Le Goaziou. Premier plat sali.