Lot n° 227

Estimation : 40 - 50 EUR
LE GUENNEC (Louis) EN BREIZ-IZEL AUTREFOIS. 1 vol. gd in-8 broché (dos insolé) . Quimper Assoc. Amis Le Guennec 1940 (Edition Originale). Bel ex. Non coupé.