Lot n° 222

Estimation : 40 - 50 EUR
LE CAM (Louis) HOUAT et HŒDIC - Histoire, charte, récits de voyages. 1 vol. gd in-8 broché. Vannes Galles 1932 (Edition Originale). Illustrations photographiques. E.A.S. de l’auteur daté 1er décembre 1932. Bel ex. Rare E.O.