Lot n° 193

Estimation : 60 - 80 EUR
GIRARD (B.) LA BRETAGNE MARITIME. 1 vol. gd in-8 relié 1/2 toile verte, dos lisse. Rochefort Thèze 1889 (Edition Originale). Très bel ex. Il est joint : LA LANDELLE (G. De) LA FREGATE L’INTROUVABLE. 1 vol. in-12 broché. Paris Brunet 1864 (2è éd.) Rousseurs. Soit 2 vol.