Lot n° 184

Estimation : 30 - 40 EUR
DECOMBE (Lucien) CHANSONS POPULAIRES recueillies dans le département d’Ille et Vilaine. 1 vol. pt in-12 broché, couverture rempliée. Rennes Caillière 1884. Rousseurs sur la 1ère de couverture. Intérieur très frais.