Lot n° 173

Estimation : 60 - 80 EUR
CORBIERE (Tristan) LA RAPSODE FORAINE ET LE PARDON DE Ste ANNE. 1 vol. gd in-4 broché, couverture illustrée couleurs. Paris Floury 1920. Tiré à 320 ex. numérotés, celui-ci 1 des 300 sur Hollande (n° 165). Infimes rousseurs, sinon bel ex.