Lot n° 169

Estimation : 40 - 50 EUR
CAYOT DELANDRE LE MORBIHAN, son histoire et ses monuments. 1 vol. in-8 broché. Vannes Cauderan / Paris Derache, Dumoulin & Pesron 1847. Quelques rousseurs sur la couverture. Bon état intérieur.