Lot n° 160

Estimation : 30 - 40 EUR
BERNARD (Daniel) CLEDEN CAP SIZUN. 1 vol. in-8 broché. Brest Télégramme 1952. E.A.S. de l’auteur daté Quimper 18 Nov. 1952. Premier plat sali. Bon état intérieur.