Lot n° 145

Estimation : 50 - 60 EUR
RUSQUEC (H. Du) DICTIONNAIRE FRANÇAIS BRETON. 1 fort vol. in-4 relié 1/2 chagrin vert, dos à nerfs (insolé). Morlaix Chevalier 1886. Très bel ex. Peu courant.