Lot n° 139

Estimation : 30 - 40 EUR
LOTH (J.) VOCABULAIRE - VIEUX BRETON avec commentaires contenant toutes les gloses en vieux breton, gallois, cornique, armoricain, connues. 1 vol. gd in-8 broché. Paris Vieweg 1884. Rousseurs, petit mq de papier en pied du premier plat. En partie non coupé.