Lot n° 138

Estimation : 40 - 50 EUR
LE GONIDEC (J.F.M.M.A.) GRAMMAIRE CELTO-BRETONNE. 1 vol. in-8 relié plein chagrin janséniste, dos à nerfs. Paris Delloye 1838 (Nlle éd.) Mors frottés, rousseurs éparses.