Lot n° 49

Estimation : 40 - 50 EUR
AUBERT (Ch.-F.) LE LITTORAL DE LA FRANCE : De Dunkerque au Mont St Michel. 1 vol. in-4 relié percaline illustrée couleurs éditeur, dos lisse illustré, tranches dorées. Paris Palmé s.d. Dessins de Scott. Bel ex. sans rousseurs.