Lot n° 11

Estimation : 100 - 150 EUR
ALBUM de la PLEIADE BALZAC 1 vol. in-12 relié plein cuir sous jaquette et rhodoïd (sans étui). Paris NRF 1962 PREMIER ALBUM de la Pléïade après le Dictionnaire des auteurs de la Pléïade et du disque intitulé « Poètes du XVIè siècle ».