Lot n° 279
Lot Suivant

Estimation : 50 - 100 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com

WALTHERY, François. (Né en 1946) Album dédicacé. Natacha T.19, Natacha et la mer de rochers, album en édition originale orné d'un dessin-dédicace représentant Walter, signé et daté de 2004.