Lot n° 278

Estimation : 70 - 100 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com

WALTHERY, François. (Né en 1946) Album dédicacé. Natacha T.18, Natacha et les dinosaures, album en édition originale orné d'un dessin-dédicace représentant Natacha, signé et daté de 98.