Lot n° 277

Estimation : 50 - 100 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com

WALTHERY, François. (Né en 1946) Album dédicacé. Rubine, T.1, Les Mémoires troubles, album en édition originale orné d'un dessin-dédicace de François Walthery, signé et daté 93.