Lot n° 276

Estimation : 80 - 100 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com

WALTHERY, François. (Né en 1946) Album dédicacé. «Demande Spéciale», Noir Dessin Editions, 1992. Exemplaire non numéroté orné d'un dessin-dédicace au crayon de François Walthery représentant Natacha, signé et daté de 92. (usures).