Lot n° 274

Estimation : 300 - 500 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com

PEYO. Lithographie «Les Schtroumpfs schtroumpfent sur le velours...» avec une dédicace manuscrite de Peyo, signée et datée 1979. Dimensions : 30 x 40. (Petits jaunissements)