Lot n° 271

Estimation : 30 - 50 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com

CARIN, Francis. (Né en 1950). Illustration originale au feutre, pastel et aquarelle représentant une jeune femme. Signée, datée et dédicacée, réalisée au dos d'un ex-libris de Black Hills n°62/99, signé par Marc-Renier Dimensions : 34 x 22 cm