Lot n° 269

Estimation : 1 000 - 1 200 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com

HERGÉ/NUMA SADOUL. Tintin et moi, ouvrage en édition originale (Casterman, 1975) orné d'une dédicace manuscrite d'Hergé de deux lignes, signée et datée du 4.9.75, d'un dessin à l'encre représentant Tintin et Milou, ainsi que d'une dédicace manuscrite de l'auteur Numa Sadoul.