Lot n° 252

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com

HERGÉ/ROBERT DE VROYLANDE. «Fables» de Robert de Vroylande, édition originale de 1941 illustrée par Hergé. Très bon état général, usures et taches aux plats, manque page de garde avant droite.