Lot n° 245

Estimation : 50 - 80 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[DIVERS]
- GUI PATIN. Nouvelles Lettres, Amsterdam, 1718. 2 volumes in-12. Vélin. - CAILLOT. Abrégé de l'histoire générale des voyages, LEDENTU 1826. 2 volumes in-12. - GRANDVILLE Florian traduit par Grandville. Autour de la table. Paris, Polain vers 1850. in-8 Oblong usagé - FLORIAN. OEuvres. LEIPSIC 1796. 8 volumes in-12. Demi maroquin - MONTJOIE. Eloges historiques de Louis XVI. Imprimerie royale 1797. in-8 Demi basane XIXe. Tache